Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Ашмарина убрала живот через месяц после появления двойни

2 января экс-участница «ДОМа-2» стала многодетной мамой — у нее родились двойняшки. Во время беременности Алена Ашмарина прилично прибавила в весе, но это не помешало ей довольно быстро вернуть себе былую стройность.

7 февраля 2021 05:30018 018
Алена Ашмарина убрала живот через месяц после появления двойни
Алена Ашмарина

С момента появления на свет малышек прошло чуть более месяца, а Ашмарина уже вовсю хвастается подтянутым животом и стройными бедрами. «Влезла в свои брюки!» — поделилась она радостью.

Но пока молодая мама не считает свою фигурой идеальной, уверяя, что ей не помешает избавиться еще от нескольких лишних кило.

«Смотрю на себя и понимаю, что в эту беременность я не набрала как с Алиской (второй дочерью от Ильи Григоренко, — прим. «СтарХита»). И будет гораздо легче восстановиться. Пока на весах еще 63 килограмма. Мой нормальный вес 55-57 кило. Так что совсем скоро приду в норму. И удивительно, животик тоже ушел. Честно, я думала, придется ложится на операцию, а сейчас верю, что смогу сама вернуть себе прежние формы! Буду работать над этим. Попробую массажи и зал. Вчера уже рядом присмотрела фитнес. Прям радуюсь уже заранее. К лету буду лучше, чем была!» — отметила 34-летняя Алена.

Алена Ашмарина убрала живот через месяц после появления двойни
Алена заметно постройнела за короткое время

Пользователи Сети поддерживают многодетную маму и желают ей, прежде всего, здоровья и терпения.

«Красотка! Главное желание работать над собой, и у тебе все получится»; «Вы красотка! И не скажешь, что мама четверых деток! Я вообще после рождения тройни сразу вернулась в свой вес до беременности, но и за всю беременность набрала 10 кг», — поделились подписчицы Алены.

Алена Ашмарина убрала живот через месяц после появления двойни
Недавно Ашмарина получила статус многодетной мамы

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения