Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Бабенко старается быть образцовой бабушкой

Звезда нового «Экипажа» намерена помогать детям в воспитании наследника. Алена Бабенко стала бабушкой год назад и считает себя безмерно счастливой. Отношения между актрисой и ее невесткой складываются хорошо.

26 мая 2016 03:00029 655
Алена Бабенко
Алена Бабенко
Источник:
Фейсбук (запрещенная в России экстремистская организация)

Заслуженная артистка России Алена Бабенко считает себя счастливым человеком. 44-летняя звезда год назад впервые стала бабушкой. У сына актрисы Никиты Бабенко родился первенец. 23-летний наследник артистки от первого брака с режиссером Виталием Бабенко назвал малыша интересным именем Теодор.

Невестка Алены, Саломея Бауэр – творческая личность. Со свекровью у нее складываются хорошие отношения. Бабенко полна сил и энергии, она рада, что ребята не стали тянуть с рождением ребенка. Актриса готова помогать детям с воспитанием внука.

«Я счастлива безмерно. Слава Богу, пока я хожу, двигаюсь, могу воспитывать, сказки читать. Я за то, чтобы дети рождались рано и в большом количестве. И я счастлива, что у меня сын в нормальном возрасте женился. Не дождался 30 лет, не заматерел, не подождал, пока у него накопятся деньги или еще что-то. Ну, неправильная эта позиция – для нашей страны она никак не годится. Это пришло все с Запада. Это совершенно чуждое нам понимание жизни, что сначала накопить, устаканиться и только потом… Ничего подобного! Как только ты из любви все делаешь, и женишься, и рожаешь детей, все дается потом, все приобретается», - говорит Алена.
Сын Алены тоже выбрал творческую профессию
Сын Алены тоже выбрал творческую профессию
Источник:
Persona Stars

Интересно, что невестка звезды Саломея работает в качестве режиссера, сценариста, продюсера и монтажера. В 2014 году девушка выпустила дебютную корометражку «Танцор», в которой описывается короткая жизнь танца. Вместе с ней над этим проектом работал и супруг Никита. Сын Бабенко выступил в картине оператором. Семейная пара умело совмещает творчество и родительские обязанности. Судя по личным фотографиям Никиты, которые он публикует в Итнернете, мама принимает активное участие в жизни маленького Теодора. Она часто гуляет с внуком и не пугается своего статуса бабушки.

Между прочим, Бабенко задумалась, как бы она хотела, чтобы наследник семьи называл ее, когда подрастет. Среди многих звезд сейчас модно называть бабушек по имени. Так, например, поступают внуки Аллы Пугачевой. «Пока не знаю. Я слышала, как сейчас многие дети почему-то называют своих мам по имени. Я сама была этому удивлена. У нас сейчас в фильме снималась маленькая девочка и свою родительницу звала то мамой, то говорила: «Аня, иди сюда!» - рассказывает актриса в интервью «Экспресс газете».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения