Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Хмельницкая – жене Тиграна Кеосаяна: «Рада, что ты есть у меня»

Прожив 20 лет с Хмельницкой, режиссер ушел к другой женщине. Избранницей Тиграна Кеосаяна стала журналист Маргарита Симоньян. Алена нашла в себе силы простить экс-супруга, более того, актриса подружилась с соперницей.

9 апреля 2019 07:30071 093
Тигран Кеосаян
Тигран Кеосаян
Источник:
Legion-Media

Около 20 лет продлился союз Алены Хмельницкой и Тиграна Кеосаяна. Двое дочерей, общая работа — со стороны актриса и режиссер казались гармоничной парой, пока однажды мужчина не влюбился в журналиста Маргариту Симоньян. Чувства были настолько сильными, что ради нее он принял решение уйти из семьи. С тех пор прошел не один год. Сейчас Тигран и Маргарита ждут третьего ребенка, но жениться пока не торопятся.

Хмельницкая тяжело переживала разрыв с режиссером, но со временем нашла в себе силы простить его. Сейчас она тепло общается с бывшей соперницей. Так, накануне Алена трогательно поздравила Симоньян с днем рождения.

«Я рада, что ты есть у меня! — обратилась актриса к Маргарите. — Так уж получилось, что ты теперь мой родственник со стороны детей. И это прекрасно, потому что ты крутая, умная, красивая, смешная, сопереживающая, талантливая! Будь счастлива, любима и здорова! Я за тебя. И пусть весь мир подождет!»
Хмельницкая тяжело переживала разрыв с режиссером
Хмельницкая тяжело переживала разрыв с режиссером
Источник:
Legion-Media

«Высокие отношения в семье Тиграна», — отметили поклонники Хмельницкой. Многие из них восхищаются мудростью актрисы, которая, несмотря на боль и обиду, смогла достойно принять выбор Кеосаяна.

К слову, Алена все же обрела женское счастье. Сейчас она встречается с бизнесменом Александром Синюшиным. Если раньше актриса переживала из-за 12-летней разницы в возрасте, то теперь относится к этому спокойно, — чувства взяли вверх над предрассудками. «Эту тему мы как-то плавно проехали, — делилась она. — Единственное, что меня в этой ситуации раздражает, — это что я попала в тенденцию. Думаю, вот сейчас начнут меня обсуждать, и я стану в один строй со всеми этими дамочками за сорок, которые решили устроить жизнь с молодым мужчиной. А Саше все равно, и он надо мной смеется, что у меня есть какие-то внутренние заморочки на эту тему».

Пара ждет третьего ребенка
Пара ждет третьего ребенка
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения