Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Хмельницкая страдает из-за невостребованности в профессии

В жизни известной артистки было немало испытаний. Каждое из них звезда переносила достойно и никогда не показывала поклонникам, что ей тяжело. Однако кризис в карьере не на шутку обеспокоил Алену Хмельницкую.

13 июня 2019 00:00022 598
Алена Хмельницкая
Алена Хмельницкая
Источник:
Legion-Media

Актриса является примером для многих женщин: Алена Хмельницкая активно работает, воспитывает двух дочек и демонстрирует оптимизм. Поклонники привыкли видеть артистку позитивной и жизнерадостной. Даже развод с режиссером Тиграном Кеосаяном звезда кино перенесла достойно. А ведь тогда, в 2014 году, причиной распада семьи стал роман возлюбленного с Маргаритой Симоньян. Казалось, Алена преодолеет все, но недавно она рассказала, что переживает депрессию.

Актриса неоднократно признавалась, что работа и карьера значат в ее жизни очень много. И сейчас, когда настала пауза в работе — Алена страдает из-за невостребованности в профессии.

«Вы меня часто спрашиваете, как мне удается быть всегда в прекрасном настроении? Вот видите, далеко не всегда. Я не склонна к депрессиям, но появилась пауза в работе. Признаюсь вам, что отдыхать и заниматься собой, в общем, использовать это время с пользой для себя, я не умею. Но я не жалуюсь и не сетую. Просто страшно надоело ждать «что позовут», — сообщила Хмельницкая своим поклонникам.

К откровению артистка добавила цитату из романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита».

«Никогда и ничего не просите. Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут». Не знаю, Михаил Афанасьевич. Не хочется ни просить, ни ждать», — призналась актриса.
Алена Хмельницкая играла в мюзикле «Золушка»
Алена Хмельницкая играла в мюзикле «Золушка»
Источник:
Legion-Media

Поклонники принялись утешать актрису. «Не грусти, Аленушка, жизнь полосатая. Завтра все будет хорошо», — поддержали кумира пользователи. «Одна из самых красивый актрис современности, но перерывы нужно использовать для перезагрузки и восстановления сил», — твердили подписчики в комментариях.

Слова поддержки актриса получает не только от преданных поклонников, но и от своей семьи. Даже когда случаются проблемы в профессии, близкие артистки всегда рядом.

Алена Хмельницкая счастлива с бизнесменом Александром Синюшиным
Алена Хмельницкая счастлива с бизнесменом Александром Синюшиным
Источник:
Insragram

Сейчас в доме Алены царит любовь и гармония. Звезда давно призналась, что в ее жизни есть любимый человек. Избранником Хмельницкой стал бизнесмен Александр Синюшин.

Актриса рассказала о новом романе в день премьеры мюзикла «Золушка», в котором сыграла роль мачехи. Тогда бизнесмен пришел поддержать возобновленную вместе с родителями Алены. Бойфренду удалось найти общий язык и с дочками избранницы. Семья часто путешествует за границу и наслаждается совместным отдыхом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения