Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Косторная и Георгий Куница подали заявление в загс

Поклонники фигурного катания называют Алену Костроную и Георгия Куницу одной из самых красивых пар отечественного спорта. А 20 мая молодые люди сделали своих фанатов чуточку счастливее — они объявили о помолвке.

3 июня 2023 18:3639 191
Алена Косторная и Георгий Куница подали заявление в загс
Алена Косторная и Георгий Куница

Фигуристы знали друг друга довольно давно, но искра между ними пробежала совершенно внезапно. «Мы просто поехали в Питер на репетицию, там погуляли, тут за ручку взялись. Я первый ее поцеловал», — рассказывал 20-летний Георгий.

Год назад пара перестала скрывать отношения, а в середине мая этого года спортсмены решились на серьезный шаг. Куница сделал возлюбленной предложение, и 19-летняя Косторная ответила: «Да». Сегодня молодые люди, похоже, отправились подавать заявление.

Звезды спорта опубликовали в соцсетях фотографию, сделанную в госучреждении. Пара выглядит счастливой и мило улыбается в объектив: оба одеты в белоснежные рубашки. «И в загс успели, и чемоданы собрали», — прокомментировала снимок будущая невеста.

Подписчики не устают поздравлять молодых людей. «Красавчики!»; «Поздравляю! Это такое счастье»; «А отмечать когда будете?»; «Совет да любовь», — пишут они в комментариях.

Алена Косторная и Георгий Куница подали заявление в загс
Спортсмены пока не называли дату свадьбы

Напомним, Алена Косторная в 2020 ушла от легендарного тренера — Этери Тутберидзе. Фигуристка вернулась к ней через год, но долгого сотрудничества не получилось. Спортсменка в начале этого года приняла решение перейти в парное катание.

Сейчас Алена и Георгий вместе занимаются у тренера Сергея Рослякова. В следующем сезоне они собираются выйти на лед не только, как слаженный спортивный тандем, но и как семья. Звезд отечественного фигурного катания ждет дебют.  

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения