Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Краснова хочет родить Никите Преснякову двоих детей

После свадьбы пара планирует обзавестись наследниками. Алена Краснова рассказала, что она и ее возлюбленный Никита Пресняков уже задумались о пополнении в семействе. Молодые люди поженятся ближайшим летом. Торжество намечено на конец июля.

14 мая 2017 11:15013 890
Никита Пресняков и его девушка Алена Краснова
Никита Пресняков и его девушка Алена Краснова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Наследник известного семейства Никита Пресняков и его девушка Алена Краснова активно готовятся к предстоящей свадьбе. Торжество намечено на конец июля, и пройдет оно в столице. Приглашены на него только самые близкие друзья пары и родственники, которых насчиталось двести человек.Никита Пресняков закатит свадьбу на 200 человек

Никита Пресняков и Алена Краснова не боятся сложностей в семейной жизни, ведь за то время, что они вместе, им удалось прекрасно изучить привычки друг друга. Девушка Никиты прекрасно знает, что он не ест мяса и не любит, когда его называют «внук Пугачевой». Невеста Никиты Преснякова не имеет ничего против его творческой карьеры и готова поддерживать любимого во всем. Кстати, она часто сопровождает жениха во время гастролей, поскольку знает, что для него важно ее присутствие рядом.

Накануне свадьбы пара задумывается о том, как скоро они заведут наследников.

Алена Краснова поделилась планами на будущее
Алена Краснова поделилась планами на будущее
Источник:
Кадр из передачи
«Я хочу и девочку, и мальчика, - призналась Алена Краснова журналистам программы «Ты не поверишь!» телеканала НТВ. – А Никита мечтает о девочке. Сколько детей у нас будет, мы пока не думали. Наверное, как Бог даст».

Пока же Алена и Никита завели двух питомцев. «У нас есть собаки, одна – породы шиба ину, мальчик, и он похож на меня, - рассказал Никита Пресняков. – Другая – девочка, немецкий шпиц, она похожа на Алену».

Напомним, о том, что Никита Пресняков и Алена Краснова решили пожениться, стало известно в середине марта. 25-летний музыкант сделал предложение своей девушке в день ее рождения, 8 марта. Поздравляя любимую, Никита преподнес ей кольцо и попросил стать его женой. Алена ответила согласием. За этой трогательной и романтической сценой наблюдали друзья пары – молодой человек отважился сделать предложение руки и сердца во время шумного торжества в ресторане по случаю 20-летия Алены Красновой.

Алена Краснова хочет родить Никите Преснякову двоих детей

Стоит отметить, что семья Никиты Преснякова очень тепло приняла его девушку. Одобрила выбор внука и Алла Пугачева. «Алена мне очень нравится! – делилась Пугачева со «СтарХитом». – Она очень милая девушка, подходит Никите, думаю, будет хорошая жена». Алла Борисовна призналась, что будет рада помочь невесте внука определиться со свадебным образом.

Алена Краснова хочет родить Никите Преснякову двоих детей
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения