Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Павлова из «Дома-2» потеряла близкого человека

Девушка не может улететь с Сейшел на похороны бабушки. Алена Павлова просит прощения у своей семьи за то, что не может быть рядом со всеми в скорбный момент.

14 марта 2015 14:00014 712
Алена Павлова
Алена Павлова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Павлова в ближайшее время покинет Сейшелы. Повод для отъезда более чем печальный. У Алены умерла любимая бабушка. Девушка очень переживает, трагизма ситуации добавляет еще и то, что остров любви экстренно покинуть не представляется возможным. Алена не успевает на похороны бабушки, которые проходят сегодня, 14 марта.

Своей болью участница «Дома-2» поделилась с поклонниками, опубликовав в микроблоге этот пост: «Сегодня очень тяжелый день для меня. Я потеряла свою любимую бабушку. Сегодня похороны, а я не смогу быть рядом. Прости меня за все, прости, что не провела с тобой последние дни, прости, что ты не увидишь моей свадьбы, прости за то, что я так далеко от тебя была последнее время! Семья моя, простите, что я не с вами в такой тяжелый день. Мне очень больно. Люблю тебя!» Подписчики приносят Алене Павловой свои соболезнования и желают ей сил, чтобы справиться с несчастьем.

Напомним, Алена Павлова пришла на проект «Дом-2» в середине ноября прошлого года, перед этим став финалисткой шоу «Холостяк». Однако Максим Чернявский в последний момент отдал свое предпочтение другой дошедшей до финала девушке – Марии Дриголе. Алена не отчаялась и продолжила попытки публичных поисков мужа для себя и отца для своего сына.

В память о бабушке Алена Павлова опубликовала в микроблоге семейное фото
В память о бабушке Алена Павлова опубликовала в микроблоге семейное фото
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения