Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Рапунцель, Глеб Жемчугов, Юлия Ефременкова и другие звезды реалити возвращаются в «ДОМ-2»

Совсем скоро на экраны вернется скандальный телепроект «ДОМ-2». Обновленный формат покажут уже на телеканале «Ю» 19 апреля. Поклонники с нетерпением ждут премьеру любимого реалити, гадая, какие участники займут съемочную площадку. Однако сегодня стало известно, что на лобном не обойдется и без «старичков» шоу.

3 апреля 2021 07:00044 741
Алена Рапунцель, Глеб Жемчугов, Юлия Ефременкова и другие звезды реалити возвращаются в «ДОМ-2»
Алена Рапунцель

Кастинг на участие в «ДОМ-2» стартовал еще в прошлом месяце. Интересно, что продюсеры решили отказаться от скандальных образов в пользу девушек с естественной красотой, а также представителей модных профессий. Впрочем, не обойдется и без полюбившихся всеми звезд реалити. Оказалось, что на площадку возвращается 24-летняя Алена Рапунцель, которая покинула проект за несколько месяцев до его закрытия на ТНТ.

К слову, ранее брюнетка выражала сомнение, что хочет вновь жить под наблюдением телекамер. Алена собиралась строить карьеру за пределами периметра и жаловалась, что в шоу на нее давят рамки.

«Я долго думала над тем, нужен ли проект в моей жизни… Но проект навсегда останется моим вторым домом, для тех кто родил там детишек, построил семью — это понятно. Сейчас я хочу вам показать новую историю про Алену Рапунцель — девушку, которая не жалеет не о чем, а верит и знает, что достойна счастья и живет своим сердцем», — сообщила она поклонникам.

Алена Рапунцель, Глеб Жемчугов, Юлия Ефременкова и другие звезды реалити возвращаются в «ДОМ-2»

Следующим неожиданным именем в списке участников оказался 32-летний Глеб Жемчугов. Последние годы «старичок» реалити становился участником громких скандалов, в частности из-за проблем с алкогольной зависимостью. Пагубное пристрастие даже помешало ему построить карьеру на Первом канале. Мужчину взяли редактором шоу «На самом деле», где он часто выступал героем. Недавно Глебу все-таки удалось взять себя в руки. Сейчас он занялся политической деятельностью, став членом Общественного совета муниципального образования Симферополя. Однако видимо забыть о «ДОМе-2» ему так и не удалось.

Уголовники, трансгендеры и пьяницы. Топ-8 фриковатых участников «ДОМа-2»

В обновленном реалити зрители также увидят Максима Моргенштерна, Надежду Ермакову, Риму Пенджиеву. А в рекламном ролике шоу и вовсе засветились Юлия Ефременкова и Надежда Ермакова. К слову, Пенджиева покинула проект почти десять лет назад. А когда руководство ТНТ сообщило о закрытии реалити, вдруг ностальгически вспомнила о своем участии.

«Сколько всего пережито было мама дорогая. Два с половиной года моей жизни я отдала этому легендарному проекту. И по сей день люди меня не забывают, пишут, любят, вдохновляются... Спасибо вам всем огромное за вашу любовь ко мне на протяжении уже 12 лет. Я всю жизнь буду вспоминать все, что мне довелось пережить на «ДОМе-2» с улыбкой», — писала Рима.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения