Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Рапунцель озвучила дату регистрации со стриптизером

В начале месяца экс-участница «ДОМа-2» поделилась с поклонниками радостной новостью — она выходит замуж. Парочка уже подала заявление в загс, а вчера наконец-то озвучила дату росписи. Алена невероятно счастлива, ведь бойфренд помог ей забыть о предательстве Ильи Яббарова.

24 июня 2021 14:30049 503
Алена Рапунцель озвучила дату регистрации со стриптизером
Алена Рапунцель с бойфрендом

24-летняя Алена Рапунцель еще недавно делилась кадрами из загса. Звезда реалити признавалась, что не собирается устраивать пышное празднование и скромно зарегистрирует отношения с Ильей Семиным без свидетелей. «Ура! Все больше не отвертишься, понял? Скоро у тебя будет в паспорте штамп стоять», — обращалась она к жениху с улыбкой.

Дату радостного события тогда теледива раскрывать не стала, однако вчера решилась открыться подписчикам. «Роспись будет 9 июля. Свадьба немного позже по некоторым причинам… И вообще, я такое сегодня у него нашла. Это очень положительное, как думаете, что?» — интриговала Алена подписчиков.

Алена Рапунцель озвучила дату регистрации со стриптизером
Алена считает стриптизера частью своей семьи

К слову, жених уже успел прикипеть к сыну Алены — Богдану, рожденному в союзе с Ильей Яббаровым. Кстати, звезды реалити расставались с громким скандалом. Оказалось, что Яббаров крутил романы на стороне причем тогда, когда возлюбленная носила под сердцем их ребенка. Теперь звезда шоу с пониманием относится к обману в супружестве.

Так, например, она высказалась о ситуации в семье Ксении Бородиной — ее мужа Курбана подозревают в измене. «Я думаю, Ксюша — потрясающая жена и женщина. А еще думаю, что все у них наладится и он обязательно поймет, кого теряет. Ксюша — сильная, от нее исходит уверенность. Я всегда в ней это ценила. А все эти женщины, которые где-то у ее ног радуются моменту, что рядом с ними чужой мужчина — всего лишь пустота», — заявила Рапунцель.

Она также отметила, что, выбирая между Бузовой и Бородиной, отдаст предпочтение второй. Однако возвращаться на телепроект Алена не собирается. «Я поняла, что там уже не мое место, мои амбиции не позволяют запереться в небольшом периметре на 24 часа. Я желаю шоу продвижения на новом канале. Я люблю проект, а он любит меня, и мы всегда будем частью друг друга», — делилась она в сторис.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения