Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Рапунцель попала в больницу

Из-за аллергии Алене потребовалась помощь врачей. Экс-участницу реалити-шоу на скорой увезли в медицинское учреждение.

24 декабря 2020 05:00012 059
Алена Рапунцель попала в больницу
Алена Рапунцель

Уколы, которые сделали Алене, не помогали. «Боялась отека Квинке, когда человек начинает задыхаться», — рассказала Рапунцель в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

В больнице она легла в платную палату, ей тут же поставили капельницы, но и они не облегчили состояние. Алена жалуется, что ей до сих пор не оказана квалифицированная помощь и лежит не в аллергологическом, а терапевтическом отделении.

«Иголка в капельнице вылетела, я нажимаю кнопку вызова медсестры 500 раз, но никто не идет. И это платная палата!» —возмущена телезвезда.

Алена Рапунцель попала в больницу
Алена недавно сменила цвет волос

По мнению врачей, аллергия могла начаться у пациентки после окрашивания — на днях Алена стала брюнеткой. Но сама она считает, что проблемы появились раньше, так как еще две недели назад у нее опухали губы. Отек лица у Рапунцель еще не спал, поэтому она общается с подписчиками в маске.

Почти сутки Алена ничего не ест, так как переживает, что это еще более ухудшит ее состояние. «Я не знаю причин аллергии. Что мне можно есть, что нельзя?» — рассказала Рапунцель.

Попасть к аллергологу у Алены пока не получается, так как запись только на 27 декабря. Экс-участница «ДОМа-2» удивлена проявлением болезни, ведь ранее аллергии не было. Молодая мама хочет проверить также своего сына, чтоб у мальчика в будущем не было проблем со здоровьем.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения