Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Рапунцель сделала две пластические операции

Участница телепроекта давно мечтала изменить форму носа и увеличить грудь. Сегодня настал тот самый день, когда Алена отправилась в клинику, чтобы лечь под нож хирурга. Любимую поддерживает бойфренд Роман Макеев.

7 ноября 2019 00:00029 487
Алена Рапунцель
Алена Рапунцель

Алена Рапунцель давно призналась, что хочет изменить внешность. Не так давно участница «ДОМа-2» сдала кровь и прошла необходимые обследования, но ее не допустили до операции. «Я очень хотела увеличить грудь и уменьшить носик. Когда меня отправили на анализы, думала, что это всего лишь формальность. Как сильно я была возмущена и расстроена, когда, посмотрев на результаты анализов, врачи отказали мне в операциях. Сначала ругалась, потом плакала и умоляла, а в итоге поняла, что все к лучшему», — рассказывала Алена.

К счастью, на этот раз все биологические показатели Рапунцель оказались в норме, поэтому вместе с избранником Романом Макеевым она приехала в клинику. «Я на самом деле очень волнуюсь — всю ночь не спала. Но волнение с позитивным настроем. Я готова. Буду теперь с пышными формами. Новая Алена, новая я!» — делилась 22-летняя участница реалити.

Алена Рапунцель до операции
Алена Рапунцель до операции

Операцию Алене делали два хирурга. Один из специалистов уже успел рассказать, как прошла операция. «Все хорошо, анатомические импланты объемом 375 миллилитров очень подойдут нашей пациентке. Сейчас она уже пришла в себя после анестезии, отдыхает и просит передать слова благодарности всем, кто за нее переживает. Кстати, очень приятно наблюдать за тем, как трепетно за ней ухаживает ее молодой человек. Смею предположить, что он со всей строгостью будет оценивать результат моей работы», — отметил пластический хирург.

По словам медика, у звездной пациентки теперь третий размер груди. Вероятно, Алена захотела подкорректировать бюст после рождения сына Богдана в прошлом году. Напомним, отцом первенца Рапунцель является Илья Яббаров. Пара рассталась сразу же после появления на свет малыша.

«Я уверена, что буду для ребенка отличной мамой и папой, дам ему все, что будет нужно. Но я уверена, что встречу молодого человека, который будет нам папой, потому что отец – не тот, кто зачал ребенка, а тот, кто его воспитал. К сожалению, в нашей стране очень много мужчин, которые безалаберно относятся к детям. Женщинам нужно тщательнее выбирать спутников. Нельзя слушать только сердце и слепо следовать за любовью», — рассказывала Рапунцель незадолго до родов.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из эфира

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения