Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Шишкова: «Алиса мне сообщила, что Настя родила ей братика»

16 октября у основателя лейбла Black Star родился сын, которого назвали Ратмиром. Этот ребенок стал для Тимати вторым — у него уже есть дочь Алиса от предыдущих отношений с Аленой Шишковой. Модель прокомментировала появление на свет наследника экс-бойфренда.

18 октября 2019 11:00078 296
Алена Шишкова
Алена Шишкова

Еще недавно ходили слухи о том, что 36-летний рэпер изменял Алене с Решетовой, пока та ожидала рождения Алисы в Доминикане. Но, несмотря ни на что, 26-летняя Шишкова уверяет: ей удалось сохранить теплые отношения с Тимати и его мамой Симоной. Модель хорошо ладит и с Настей. Вчера блондинка трогательно поздравила ее с рождением первенца.

«Алиса с радостью и гордостью мне сообщила, что Настя родила ей братика. Много вопросов ко мне в комментариях. Всем интересно, что я думаю по этому поводу. Я искренне рада, что у Алисы появился маленький брат Ратмир! И поздравляю молодых родителей», — отметила она в личном блоге, позже получив ответные слова благодарности от Решетовой.

Впечатлениями о появлении на свет внука поделилась и мама Тимати. «Дорогие друзья, спасибо всем и каждому в отдельности за теплые слова и поздравления. Рождение ребенка настолько эмоционально заряженное событие, что я еще не могу прийти в себя. Я испытала эти чувства четыре раза. Перед вами многодетная женщина. У меня двое сыновей, две дочери и двое внуков. Ура! Верю, что наша семья будет множиться и разрастаться. А пока потерпите еще поток «мимимишных» фото. На самом деле, в них моя жизнь и любовь», — разоткровенничалась Симона, опровергнув, тем самым, слухи о непростых отношениях с Настей.

Алена Шишкова: «Алиса мне сообщила, что Настя родила ей братика»

Напомним, об интересном положении 23-летней Решетовой стало известно в начале июня: тогда она опубликовала в социальной сети фото, на которых изображена с округлившимся животом. Многие до последнего считали, что девушка будет рожать за границей, однако Настя опровергла подобные доводы. И действительно — Ратмир появился на свет в элитной столичной клинике «Лапино», в пользу которой делают выбор многие представительницы российского шоу-бизнеса. По словам молодой мамы, роды длились более 15 часов, но все прошло хорошо.

Предполагается, что основатель лейбла Black Star назвал малыша в честь погибшего в 2007 году друга, 19-летнего Ратмира Шишкова. Они вместе принимали участие в четвертом сезоне проекта «Фабрика звезд». Напомним, Ратмир стал участником страшного ДТП в центре столицы. Тогда в автомобиле Mercedes, помимо Шишкова, буквально заживо сгорели и четверо его друзей.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения