Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Шишкова оказалась под капельницей после празднования дня рождения

26-летняя модель серьезно заболела после своего дня рождения. Алена Шишкова не смогла справиться с болезнью самостоятельно, поэтому была вынуждена обратиться к врачам. Сейчас Шишкова проходит интенсивное лечение, которое включает в себя и капельницы.

17 ноября 2018 01:00015 851
Алена Шишкова
Алена Шишкова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Бывшая возлюбленная Тимати Алена Шишкова часто делится с подписчиками подробностями личной жизни. Недавно она рассказывала поклонникам, что ей пришлось удалить зубы мудрости. Эту процедуру модель долго откладывала, но потом поняла, что медлить нельзя. После довольно болезненной процедуры она была вынуждена на протяжении некоторого времени ограничивать себя в питании.

И без того стройная Шишкова питалась исключительно смузи и соками, рецептами которых активно делилась в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Не успела Алена отойти от удаления зубов, как серьезно заболела. Правда, модель не стала озвучивать диагноза. Она лиши опубликовала в сторис видео и снимки, на которых изображена с ингалятором и под капельницей, которые Алена, по ее словам, терпеть не может. Ее подписчики предположили, что Шишкова подхватила бронхит или того хуже — пневмонию. Несмотря ни на что, Алена старается не унывать и на все происходящее смотрит с позитивом.

«Фото типа: не долечилась, разболелась. Пожалейте меня и так далее. Но, несмотря на мое физическое состояние, я всегда бодра духом и весела. Берегите себя!» — написал модель в соцсети.
Модель сильно заболела
Модель сильно заболела
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

А чуть позже Алена сообщила, что находится дома. Она продемонстрировала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) блюда, которые приготовила сама: это печенье с шоколадом и что-то на горячее. Напомним, 12 ноября Алена Шишкова отметила свой день рождения. Праздник модель провела в кругу близких и друзей, среди которых не было Тимати.

Шишковой исполнилось 26 лет. С этим событием ее поздравила мама рэпера Симона Юнусова, с которой у Алены сложились теплые отношения. «А у нашей мамы сегодня день рождения! Я так хочу, чтобы эти девчонки всегда дружили, были здоровы и счастливы! Аленка, знай, что я всегда рядом, и ты можешь на меня рассчитывать при любых обстоятельствах!» — написала Симона в своем микроблоге, опубликовав трогательные фото Шишковой с дочерью Алисой.

Алена призналась, что не любит капельницы
Алена призналась, что не любит капельницы
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения