Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Шишкова прокомментировала роман с Гусейном Гасановым

Несколько дней светская тусовка обсуждает неожиданное совместное появление Алены Шишковой и Гусейна Гасанова, которых тут же заподозрили в романе. Звезды провели вместе целый вечер. Бывшая невеста Тимати решила прояснить слухи о новых отношениях.

27 июля 2019 22:000615
Алена Шишкова
Алена Шишкова

После расставания с рэпером Тимати Алене Шишковой постоянно приписывают романы со звездами, предпринимателями и политиками. Сама модель не очень любит рассказывать о личной жизни и редко отвечает на вопросы журналистов. Сейчас большую часть ее времени занимают бизнес-проекты и забота о дочери.

На днях Алену заметили в компании известного блогера Гусейна Гасанова, который имеет 11,5 миллионов подписчиков в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Мужчина не отходил от модели и всячески давал понять, что между ними что-то большее, чем просто дружеские отношения. Тут же поползли слухи о том, что Шишкова и Гасанов встречаются.

«Мы дружим с Гусейном. На фестивале «Жара» очень много артистов, очень много моих друзей. Соответственно, мы все общаемся. К тому же я очень коммуникабельный человек: если подхожу к кому-нибудь поздороваться, то это не значит, что у нас любовь. Все как обычно», — рассказала «СтарХиту» Шишкова.
Алена Шишкова опровергла роман с Гусейном Гасановым
Алена Шишкова опровергла роман с Гусейном Гасановым

Модель также добавила, что сейчас она одинока и пока не собирается идти под венец. «Мое сердце всегда свободно. Я пока не планирую замуж выходить, а все эти шутки, что меня украли — это все на уровне шуток», — добавила Алена.

Отметим, что на прошлой неделе Шишковой приписывали роман с Олегом Майами, с которым она вместе участвовала в программе «Форт Боярд». После съемок звезды плыли на одной лодке, а также летели одним рейсом из Франции. Очевидцы сообщили, что весь полет певец и модель вели себя как пара и всячески проявляли симпатию друг к другу. Позже участник шоу «Голос» даже опубликовал видео, на котором сделал предложение Алене, подарив ей кольцо. Но затем выяснилось, что это был розыгрыш.

Гусейн Гасанов является одним из самых популярных блогеров. Недавно стало известно, что его микроблог приносит около 10 миллионов рублей в месяц, причем Гасанов не только снимает забавные вайны и пишет посты, но и разыгрывает автомобили. Весной он провел конкурс, в рамках которого подарил подписчице элитную иномарку стоимостью 11 миллионов рублей.

Фото: Legion-Media, Ольга Плетенева

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения