Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Шишкова: «Тимати и Решетова летали вместе, когда я была беременна»

Не один год ходят слухи о том, что Тимати изменял Алене Шишковой с Анастасией Решетовой. Еще недавно участницы любовного треугольника опровергали эти слухи, но сегодня Алена все-таки раскололась: рэпер и Настя тайно встречались, когда она ждала дочь Алису.

1 октября 2020 10:400120 523
Алена Шишкова: «Тимати и Решетова летали вместе, когда я была беременна»
Тимати и Алена Шишкова

Недавно Решетова объявила о расставании с Тимати, подчеркнув, что им удалось сохранить теплые отношения ради сына Ратмира, которому еще нет и года. Хейтеры Насти тут же стали язвить: мол, получила по заслугам, пусть теперь побудет в шкуре Алены, которая тяжело переживала предательство возлюбленного.

Шишкова решила прояснить ситуацию. «Да, они уже летали вместе, когда я была беременна, — разоткровенничалась 27-летняя блондинка в сторис, имея в виду Тимура и Решетову. — Но в целом она не виновата».

Алена Шишкова: «Тимати и Решетова летали вместе, когда я была беременна»
Алена все же удалила скандальную публикацию, но Интернет все помнит!

Правда, вскоре Шишкова удалилась провокационную публикацию, а вслед за этим в личном блоге Насти появился гневный пост. Вот только кому она его посвятила — пока неизвестно. «Как искусно этот 2020-й обнажает всю сущность людей», — парировала Анастасия.

Что касается Тимати, то он предпочитает сохранять нейтралитет в этой любовной истории и делится лишь рабочими моментами. Недавно рэпер оставил лейбл Black Star и создал свой бизнес, продолжая при этом заниматься музыкой.

«Номер один на всех музыкальных площадках страны за сутки. Скучно. Может, мне закончить карьеру, чтобы вас больше не бесить, и Моргенштерну не бесить остальной шоу-биз рекордными цифрами», — комментировал он недавно успех своего дуэта с Алишером.

Алена Шишкова: «Тимати и Решетова летали вместе, когда я была беременна»
История Тимура и Насти так и не закончилась свадьбой

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения