Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Свиридова плохо относится к свадьбам

19 июня 2013 16:000
Давид Варданян и Алена Свиридова
Давид Варданян и Алена Свиридова
Источник:
Starface

Отношения 50-летней певицы Алены Свиридовой и 36-летнего бизнесмена Давида Варданяна длятся уже не первый год, однако популярная исполнительница не торопится под венец. Более того, она призналась, что негативно относится к свадьбам.

«Вы знаете, я очень плохо отношусь к свадьбам. Я не вижу в этом, честно говоря, ничего романтического. Может быть, я не совсем правильная женщина. Но у меня они уже были, и это было больше разочарование. Я всегда ожидала чего-то другого… Поскольку, мы все время на сцене в белых платьях, страстного желания выйти замуж у меня нет», - рассказала певица на страницах еженедельника «7 Дней».

Исполнительница «Розового фламинго» была трижды замужем и у нее есть двое сыновей от разных браков: старший – Василий (живет в Канаде) - родился в 1983 году, младший – Григорий – появился на свет в 2004 году. В интервью журналу «СтарХит» Алена призналась, что мечтает родить дочку.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения