Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Свиридова попала в ДТП

Алена Свиридова пыталась припарковаться в тесной улочке в центре Москвы, а закончилось все автомобильной аварией.

11 октября 2014 10:000
Алена Свиридова
Алена Свиридова
Источник:
Starface

Вчера Алена Свиридова так и не смогла завершить всех дел, которые были запланированы на день. Автомобильная авария нарушила все планы. Никто не пострадал, но и машины, и настроение были испорчены.

Как сообщает портал Super.ru, инцидент произошел в районе метро Кропоткинская, недалеко от храма Христа Спасителя. 52-летняя певица пыталась припарковаться, но долго не могла найти свободного места. Она несколько раз проехала узкую улочку в центре Москвы, и, приметив место, начала сдавать назад против движения. В итоге эта попытка завершилась аварией, во внедорожник Свиридовой въехал «Мерседес» представительского класса. В аварии никто не пострадал, но многокилометровой пробки из-за этого столкновения избежать не удалось.

Вот как комментирует ДТП Алена Свиридова: «Я пыталась припарковаться и долго не могла найти место, сделала круга три по Кропоткинской. Когда увидела свободное местечко, начала сдавать назад и попала в ДТП. Кто виноват? Оба виноваты, я ехала медленно и не приметила в боковое зеркало выезжающую машину. Я никак не пострадала, но, к сожалению, сегодняшний день упущен — очень обидно».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения