Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Свиридова примерила образ «машиниста»

17 апреля 2014 13:300
Алена Свиридова в образе Андрея Макаревича
Алена Свиридова в образе Андрея Макаревича
Источник:
«Инсатграм»

Алена Свиридова продемонстрировала свой новый образ для шоу «Один в один». На сей раз речь идет о сложном гриме и виртуальной перемене пола: Алена станет Андреем Макаревичем и исполнит песню легендарной «Машины времени» - «Вагонные споры». О том, удалось ли Свиридовой передать вокальные интонации Андрея Вадимовича, зрители узнают 20 апреля, а полюбоваться работой по внешнему перевоплощению можно уже сейчас. Не можем не отметить, что получилось очень похоже!

Напомним, что это не первый случай, когда в рамках шоу Алена Свиридова играет мужскую роль: ей уже приходилось испытывать на себе все тяготы, которые несет сильный пол. Для образа Владимира Кузьмина Алена даже попросила гримеров сделать ей волосатую грудь и радостно хвасталась этим «аксессуаром» на сцене.

Рейтинг Алены Свиридовой среди других участников достаточно высок. Она входит в пятерку лидеров вместе с Вадимом Казаченко, Юлией Началовой, Теоной Дольниковой и Виталием Гогунским.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения