Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Свиридова рассказала о разнице в возрасте с возлюбленным

Певица призналась, что это не главная проблема в ее отношениях с Давидом Варданяном.

11 декабря 2014 19:000441
Алена Свиридова
Алена Свиридова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Алены Свиридовой

Отношения Алены Свиридовой с армянином Давидом Варданяном длятся уже около шести лет. За это время певице и ее молодому возлюбленному с завидной регулярностью приписывали предстоящую свадьбу. По признаниям самой Свиридовой, она и ее любимый по-прежнему не женаты и им вполне комфортно в этом статусе. Появившись в программе Первого канала «Наедине со всеми» Алена Свиридова ответила на вопросы Юлии Меньшовой и откровенно поведала о личной жизни. Когда ведущая программы задала ей вопрос относительно разницы в возрасте с ее бойфрендом, та ответила, что для них обоих это не проблема и вспомнила поучительную историю из молодости. «Когда у меня начались проблемы в отношениях с отцом моего сына Гриши, я жаловалась другу и делилась предположениями о том, что он мне изменяет из-за того, что я старше. Друг меня быстро вылечил. Он объяснил, что изменяют всем, вне зависимости от возраста. Если мужчина хочет это делать, он будет. Даже если его возлюбленной лишь 20 лет»,- рассказала певица.

То, что 50-летняя певица и ее 38-летний бойфренд, можно сказать, люди разных поколений, Свиридову не смущает. Проблемой посерьезнее ей кажется то, что они с Давидом Вардяняном кардинально отличаются друг от друга. «Вот насколько мы разные внешне, настолько же отличаемся и внутренне,- признается исполнительница хита «Розовый фламинго». – У нас совпадают представления лишь о том, что хорошо, а что плохо. По всем остальным вопросам это просто труба!». Артистка заявила, что проснувшись утром, моментально встает и собирается за считанные минуты, чего не скажешь о ее избраннике. «Когда он просыпается, ему еще нужно побродить по дому, два часа помыться в душе, одеться. Я в этом случае просто сижу и жду его»,- говорит певица. Чтобы на этой почве между влюбленными не возникало конфликтов, Свиридова уходит по своим делам и возвращается за любимым, когда он уже готов к выходу. «Всегда есть какие-то альтернативные пути решения проблемы,- признается звезда. – Хоть это и бывает трудно».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения