Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Свиридова стала участницей шоу «Один в один»

27 января 2014 17:20016
Алена Свиридова
Алена Свиридова
Источник:
"Фейсбук" (запрещенная в России экстремистская организация) Алены Свиридовой

Певица Алена Свиридова стала участницей второго сезона шоу «Один в один». Исполнительница выложила на своей странице в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию, на которой запечатлен процесс создания слепка с лица. Позже он понадобится для создания грима.

«Я там внутри. Делаем слепок лица для программы «Один в один», - прокомментировала Свиридова снимок, на котором ее лицо и декольте целиком покрыты массой розового цвета.

Напомним, что шоу «Один в один» во втором сезоне сменило прописку. Теперь поклонники программы будут смотреть его не на Первом канале, а на «России 1». Такая перемена произошла из-за ряда проблем, который возник между создателями программы и Первым каналом.

«Один в один» - самая популярная телевизионная программа прошлого года. Шоу выходило на «Первом канале» почти три месяца: с 3 марта по 26 мая в эфире показали 16 выпусков продолжительностью три часа каждый. Победителем телепроекта стал Алексей Чумаков. Второе месть заняла Юлия Савичева, а третье Тимур Родригез.

Алена Свиридова стала участницей шоу «Один в один»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения