Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Винницкая и Надежда Мейхер возвращаются в «ВИА Гру»

2 июля 2013 12:000554
Алена Винницкая и Надежда Мейхер-Грановская
Алена Винницкая и Надежда Мейхер-Грановская
Источник:
Архивы пресс-служб

Продюсеры шоу «Хочу в ВИА Гру» решили вернуться к на время приостановленному проекту. В украинской прессе появилось сообщение о том, что звездными наставницами будущих участниц станут певицы Алена Винницкая и Надежда Мейхер-Грановская. Именно они стояли у истоков легендарной группы и исполняли дуэтом первые хиты «ВИА Гры», такие как «Попытка №5» и «Я не вернусь». Сейчас же девушкам предстоит испытать себя в качестве педагогов.

Сообщается, что всего на проекте будет восемь тренеров. Возможно, среди них появятся и другие экс-участницы «ВИА Гры». Так, ранее

Организаторы телешоу «Хочу в ВИА Гру» планируют также пригласить других экс-вокалисток группы, но официальных заявлений, кто будет помогать Наде и Алене творить новую эру скандального трио, пока нет.

Известно, что на проекте будет восемь тренеров. Делать из обычных девушек сексуальных солисток «ВИА Гры» они будут в эфире телеканала «1+1» в сентябре на глазах у всей страны.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения