Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Водонаева боится растолстеть

Телеведущая называет одну из частей своего тела «кардашьян».

17 августа 2014 11:000137
Алена Водонаева не хочет быть похожей на Ким Кардашьян
Алена Водонаева не хочет быть похожей на Ким Кардашьян
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Алены Водонаевой

Алена Водонаева больше всего на свете боится набрать лишний вес. Звезда отечественного реалити-шоу даже дала прозвище своей пятой точке – «кардашьян», намекая на не в меру аппетитные формы звезды американского реалити-шоу Ким Кардашьян. Стройная Водонаева, конечно, кокетничает.

Чтобы не превратиться в Кардашьян, Алена готова перейти к кардинальным мерам: телеведущая решила не есть на ночь мороженого. Как обычно, с понедельника. О чем она и сообщила в микроблоге, видимо, только-только откушав холодный десерт. «С понедельника никакого мороженого по ночам. Мой «кардашьян» уже ни в какие ворота не лезет!», - сказала как отрезала Алена. Поклонницы дружно покатываются со смеху, по достоинству оценивая чувство юмора и самоиронию Водонаевой. А многие тут же подхватили это словечко и так же стали именовать свои пятые точки. Похоже, и правда, с легкой руки Алены Водонаевой «кардашьян» шагнет в народ и станет именем нарицательным. Впрочем, поклонницы делают комплименты Алене, уверяя, что ей до настоящего «кардашьяна» еще ой как далеко. «СтарХит» с радостью присоединяется к мнению большинства, считая, что уж кому, кому, а Алене Водонаевой сокрушаться по поводу «кардашьян» не стоит. Не кокетничайте, Алена!

Теперь с мороженым Алена будет поступать только так!
Теперь с мороженым Алена будет поступать только так!
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Алены Водонаевой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения