Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Водонаева: «Был бы муж бизнесмен, а не музыкант, не развелась бы»

Алена Водонаева подала на развод еще в апреле, но долго не комментировала причины расставания с супругом. Теперь же телеведущая намекнула на то, что разрыв мог произойти из-за низких доходов Алексея Косинуса.

22 мая 2019 14:00036 976
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Источник:
Legion-Media

В сентябре 2017 года Алена Водонаева вышла замуж во второй раз. На церемонии в Санкт-Петербурге присутствовали только они с женихом, а позднее влюбленные устроили необычную фотосессию в готическом стиле. Тогда казалось, что звезда наконец обрела личное счастье, но союз просуществовал около двух лет.

Несмотря на интерес поклонников, Алена довольно долго скрывала причины расставания. Теперь же телеведущая заявила, что мечтает встретить целеустремленного и обеспеченного мужчину. Также она намекнула, что окончательный разрыв с Алексеем мог произойти как раз из-за его финансовой несостоятельности.

«Во-первых, он музыкант. Был бы бизнесмен — не развелась бы с ним. Во-вторых, опуская мои предпочтения, сообщаю, что да, я приняла решение о разводе после двух лет отношений. Достаточно. Идем дальше», — заявила Водонаева.
Звезды расстались без скандалов
Звезды расстались без скандалов
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что Алексей и Алена познакомились в 2013 году. Звезды много общались, поддерживали друг друга в трудных ситуациях, но романтические отношения возникли только в 2017-м. Водонаева заявляла, что Косинус является ее идеалом мужчины, и поэтому она так быстро согласилась на свадьбу.

Сейчас ведущая занимается развитием сразу нескольких бизнес-проектов. Она пишет книги, владеет салоном красоты и регулярно появляется на телевидении. При этом Алене хватает времени и на общение с сыном Богданом. По словам звезды, она привыкла обеспечивать себя сама и не хочет полностью зависеть от мужчины.

«Я всегда сама зарабатываю на жизнь. И даже будучи замужем, я всегда рассчитывала на себя. Но статус мужчины для меня важен, его интеллектуальный уровень, стремления и желание идти еще выше. Я не могу уважать мужчину, если он слабее, довольствуется малым и не хочет зарабатывать. Я могу дать шанс, но если этим шансом не воспользовались, я ухожу», — подчеркнула Водонаева.
Сыну телеведущей в августе исполнится девять лет
Сыну телеведущей в августе исполнится девять лет
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

А вот Алексей Косинус продолжает хранить молчание по поводу проблем в личной жизни. Пока неизвестно, когда именно у супругов возник конфликт. Еще недавно Алена поддерживала творческие начинания мужа, часто посещала его концерты. По всей видимости, брак с диджеем не оправдал ожиданий звезды.

36-летняя Водонаева не отрицает, что в ее жизни были сложные периоды, когда из-за нездоровых отношений она не чувствовала себя счастливой. Именно поэтому теперь телеведущая сразу расстается с теми мужчинами, которые не могут в полной мере удовлетворить ее высокие запросы. «Для меня неприемлема схема жертва/палач в отношениях. Я против манипуляций, страданий и разрушения себя изнутри. Есть проблемы? Надо решить. Не решаются? До свидания! Понимание, уважение, доверие — все это важные составляющие в союзе. Если этого нет, мне не интересно. Знаем, проходили», — рассказала звезда.

В интервью для «Вечерней Москвы» Алена не стала комментировать слухи о том, что у нее уже появился новый избранник. По словам Водонаевой, она является состоявшимся и успешным человеком, который ничуть не боится одиночества.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения