Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Водонаева дала понять, что потеряла ребенка

Звезда «Дома-2» и ее жених Антон Коротков мечтают стать родителями прекрасной дочки. Однако пока пара не торопится с рождением малышки, так как некоторое время назад Водонаева потеряла ребенка.

8 июня 2016 12:00046 991
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева долгое время держала в тайне дату предстоящей свадьбы. На днях телеведущая сообщила своим поклонникам, что они заключат брак с Антоном Коротковым летом 2017 года. Ранее влюбленные планировали назначить торжество на это лето, но звезда считает плохой приметой жениться в високосный год. В эфире программы Love story Водонаева рассказала, что они с Коротковым мечтают о детях. Однако тема материнства оказалась болезненной для звезды. В студии МУЗ-ТВ выяснилось, что пара недавно потеряла ребенка.

Влюбленные мечтают родить девочку
Влюбленные мечтают родить девочку
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Экс-участницца «Дома-2» недавно спрашивала у подписчиков о процедуре ЭКО, которая позволяет всем женщинам стать мамами. Алена Водонаева задумалась об ЭКО

- Сейчас просто нет вариантов больше. Потому что был случай такой… сложный очень у нас, - намекнула Алена.
- Потеря ребенка? - предположила ведущая шоу.
- Ну, можно и так сказать, да.

Подробности произошедшего в ее жизни Водонаева раскрывать не стала. По словам звезды «Дома-2», иногда ЭКО может плачевно закончится для женщин, склонных к раку. Она пока не проверялась у медиков, но почему-то ей кажется, что эта процедура не подойдет для них с Антоном.

«Мы просто очень хотим детей. Антон очень хочет дочку, я тоже хочу дочку, поэтому как раз, может быть, сейчас мы этим вопросом займемся, углублением, изучением. Я даже не знаю… Я не готова сейчас отвечать на этот вопрос. Ну не готова. Я сейчас расплачусь, потечет косметика, и мы с тобой про всю любовь забудем», - завершила разговор Алена.

К слову, ради второго ребенка Водонаева даже готова оставить работу. Звезда уже придумала, чем будет заниматься в декрете. «В свое время я купила диски с фильмами таких известных на весь мир режиссеров, как Федерико Феллини, Альфред Хичкок, Стэнли Кубрик, Дэвид Уорк Гриффит, Орсон Уэллс, Жан-Люк Годар, Сергей Эйзенштейн, Джон Форд. Просто все никак руки и глаза до них не доходят. Когда буду уже беременной вторым ребенком – а в течение двух лет надо об этом серьезно задуматься, - пересмотрю все стоящие режиссерские работы», - некоторое время назад заявила Алена.

Напомним, что Антон Коротков сделал предложение руки и сердца Водонаевой в июле прошлого года, однако дата свадьбы постоянно откладывается. По словам Алены, торжество пройдет в узком кругу друзей и знакомых, так как для нее весь этот праздник - лишь формальность, гораздо важнее для девушки быть с любимым.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения