Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Водонаева и Пэрис Хилтон живут вместе

5 октября 2012 12:0001 178

У Алены Водонаевой, которая ведет шоу «Каникулы в Мексике», появилась звездная соседка. На соседней вилле поселилась светская львица и неисправимая хулиганка Пэрис Хилтон. Об этом телеведущая написала в своем микроблоге, выложив фотографию знаменитой блондинки.

«У меня новая соседка - Пэрис Хилтон. Поселилась на соседней желтой вилле Casa Sol Oriente, которую я снимала на свой день рождения и в которой я с близкими прожила несколько дней. Одобряю выбор Пэрис и надеюсь, что ей тут понравится», - рассказала она.

Напомним, что недавно появились слухи о том, что Алену на шоу может заменить другая российская звезда. Дело в том, что телеведущая очень скучает по своей семье и сыну Богдану.

Кандидатура возможного сменщика Водонаевой на вилле также порождает множество домыслов. Говорят, что речь идет либо о Сати Казановой, которая буквально рвется в Мексику и мечтает о славе первой ведущей проекта Жанны Фриске. Рассматривается светскими сплетниками и Филипп Киркоров.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения