Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Водонаева: «Мечтаю о том, чтобы бывший муж женился!»

Телеведущая сделала неожиданное признание, общаясь с поклонниками. Алена Водонаева надеется, что ее муж станет ответственнее по отношению к ребенку, если вновь женится.

6 февраля 2015 19:3009 334
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В начале недели в семье Алены Водонаевой произошел конфликт. Бывший супруг телеведущей Алексей Малакеев забрал их общего сына на выходные, а когда вернул четырехлетнего Богдана маме, оказалось, что мальчик заболел. Экс-участница «Дома-2» незамедлительно опубликовала посто безответственном отношении отцов к маленьким детям, на что получила массу отзывов среди подписчиков. Тогда многие попытались заверить 32-летнюю знаменитость, что у Богдана всего-навсего простуда, а придет он в себя буквально через пару дней. Однако мальчик болеет уже четвертый день, поэтому Водонаева не перестает возмущаться. В очередной раз звезда высказала свое недовольство и отметила, что такое происходит уже не в первый раз. Более того, по словам Алены, был лишь один случай, когда ее экс-супруг вернул ребенка здоровым. «Что ни день, то приключения. В садик, кстати, всю неделю не ходили. Лечили сопли, которые через 4 дня ушли в кашель. Температуры не было, так что это точно не вирус был, а безответственное отношение к здоровью ребенка. Впрочем, ничего нового...»

Когда одна из подписчиц Алены Водонаевой в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) рассказала о своем опыте преодоления подобного конфликта с бывшим мужем и заметила, что проблема была устранена, лишь когда у него появилась другая женщина, телеведущая сделала неожиданное заявление. «Я мечтаю о том, чтобы бывший муж женился! Мечтаю! Только с женщиной можно договориться», - призналась знаменитость.

Маленький Богдан болеет уже четыре дня
Маленький Богдан болеет уже четыре дня
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения