Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Водонаева о Наталье Ветлицкой: «Красивой бабе можно простить слабый вокал»

36-летняя Водонаева раскритиковала в свойственной ей манере современных исполнителей, заявив, что отечественный шоу-бизнес идет ко дну. Более того, Алена Водонаева призналась, что не в восторге от вокальных данных некогда популярной певицы Натальи Ветлицкой.

18 сентября 2018 09:00019 003
Водонаева не в восторге от современного шоу-бизнеса
Водонаева не в восторге от современного шоу-бизнеса
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Алена Водонаева подвергает критике не только людей, страдающих лишним весом. Телеведущей не понравилось поведение молодой певицы Монеточки, которая на днях за полчаса отменила концерт в столичном клубе Gipsy, несмотря на гонорар в миллион рублей, который ей заплатили.

«Я уж не знаю, что там случилось, но отменить свой концерт за такие цифры, являясь «никем», можно лишь в случае, если ты умерла», — заявила Алена, которая уверена, что творчество молодой исполнительницы — это сплошной плагиат. Телеведущая не ограничилась персоной популярной сегодня Монеточки, она раскритиковала современный российский шоу-бизнес.

«У нас же полный музыкальный шлак на «эстраде»! Подавляющее большинство — рак вкуса! В музыке, в репертуаре, в вокале, который отсутствует напрочь у 99 процентов артистов, открывающих рот», — продолжила телеведущая.
Ветлицкая давно не радует поклонников новинками в творчестве
Ветлицкая давно не радует поклонников новинками в творчестве
Источник:
Кадр из клипа

Помимо этого, Водонаева призналась, что ей не нравится вокал популярной некогда певицы Натальи Ветлицкой, которая давно не радует поклонников новинками в творчестве. Несмотря на это, сама Ветлицкая все же импонирует Алене, так как, по словам телеведущей, в отличие от Монеточки, обладает прекрасным чувством стиля и выдающимися внешними данными. «Можно простить красивой бабе слабые вокальные данные. Например, Ветлицкой. Она всегда была стильной», – обрушилась с критикой на кумира «нулевых» телеведущая.

Также Алена, опережая негативные комментарии от поклонников Монеточки, саркастически добавила, что завидует певице за то, что той удалось принять участие в передаче «Поле чудес» и поцеловаться с Леонидом Якубовичем.

Единственная певица на современной эстраде, к которой Водонаева относится с большим уважением — это Земфира, которая, к слову, недавно негативно отозвалась в адрес Монеточки. «Нормально выглядит, но голос омерзительный. Вокальный тембр — инструмент, если он приятен, можно петь всякую чушь», — отмечала она.

Напомним, сегодня утром Монеточка оправдалась за сорванное выступление в столичном клубе. Она записала видеообращение поклонникам, в котором рассказала, что организаторы мероприятия не выполнили условия райдера, а когда сделали все, как надо, было уже поздно. «Мы не можем за два часа поменять все планы и подготовиться к выступлению, поэтому ничего не получилось. Но то, что они решили предупредить об этом всех за полчаса — это не моя вина. Это странно», — отметила Монеточка, на которую уже посыпался шквал критики: многие посчитали, что у певицы началась звездная болезнь.

Водонаевой совершенно не импонирует творчество Монеточки
Водонаевой совершенно не импонирует творчество Монеточки
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения