Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Водонаева оголила пышную грудь в ванной

Во время карантина звезды стараются привлечь к себе внимание любым способом: ведут прямые эфиры, рассказывают тайны личной жизни и показывают архивные фото. Алена Водонаева решила не изобретать велосипед и показала откровенные кадры себя любимой.

2 мая 2020 06:30040 539
Алена Водонаева оголила пышную грудь в ванной
Алена Водонаева

Несколько дней назад Алена Водонаева жаловалась подписчикам на то, как ей тяжело приходится на самоизоляции — когда сын Богдан засыпает, у телеведущей подкатывают слезы, ведь с 13 марта она не видела людей. Раньше звезда, которая по натуре социопат и интроверт не понимала, что плохого в нахождении дома, но сейчас ей не хватает человеческого общения и простого внимания.

Видимо, чтобы как-то настроить себя на позитив, Алена вернулась к своему излюбленному хобби — публикациям горячих фотографий, будоражащих ее поклонников. Так, она показала кадры приготовления обеда у себя на кухне, а также продемонстрировала архивные снимки, отметив, как изменения во внешности.

Но, похоже, и этого 37-летней женщине оказалось мало. Вместе с известным фотографом они придумали сделать небольшую сессию из ванной комнаты, используя приложение Facetime. Для этого Водонаева облачилась в мокрую белую футболку, которая подчеркивала ее аппетитные формы.

Алена Водонаева оголила пышную грудь в ванной
Алена Водонаева показала горячие снимки из ванной комнаты

Поклонники оценили подарок телезвезды и оставили множество комментариев. «Тот случай, когда женщина не замужем, а очень хочется», «Уже померли, наверное, половина депутатов. Так держать Алена, теперь хоть как-то поменяется тема на федеральных каналах», «Шикарная! Идею с занавесками утащу в свою копилочку», — пишут под постом пользователи.

Отметим, что Водонаева не стесняется демонстрировать тело и периодически публикует в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) весьма откровенные снимки, а также часто снимается для мужских журналов. Нередко телеведущая попадает и в курьезные ситуации — так, несколько раз она настолько «фотошопила» кадр, что там появлялись третья нога или исчезала грудь. Но подписчики все равно поддерживают Алену и говорят, что ошибиться может каждый.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения