Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Водонаева опубликовала фото без нижнего белья

36-летняя Водонаева — женщина замужняя, однако этот факт нисколько не мешает ей делиться с подписчиками пикантными фотографиями. Сегодня она опубликовала в «сторис» свое обнаженное тело, прикрыв его чашкой кофе.

16 сентября 2018 23:00050 673
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Одна из самых желанных женщин России, телеведущая Алена Водонаева, которая недавно вышла замуж за музыканта Алексея Косинуса, не устает радовать поклонников своими пикантными фотографиями. То и дело она выставляет на всеобщее обозрение свои пышные формы не только в микроблоге, но и периодически радует фотосессиями в мужских журналах. По ее словам, муж совсем не ревнует свою красавицу-жену, а постоянно дает советы по одежде и поддерживает ее во всех начинаниях.

Вчера Водонаева опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию, где она лежит в отеле на кровати полностью голая, прикрывая интимные места стаканом с кофе.

Алена Водонаева интригует поклонников
Алена Водонаева интригует поклонников
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
«Кофе в постель», — лаконично подписала Водонаева.

Подписчики сразу же сделали вывод, что это Косинус по просьбе супруги, сделал ей кофе. Судя по всему, он души не чает в своей возлюбленной, не только делая дорогие подарки, но и устраивая приятные сюрпризы.

Сама телеведущая не остается в стороне и открыто восхищается талантами своего возлюбленного, который еще и прекрасно ладит с ее сыном от первого брака Богданом. Влюбленные много путешествуют не только по работе. Сейчас парочка находится в Токио, постоянно публикуя фотографии достопримечательностей, ресторанов и культурных мест. Особое внимание уделено игрушкам, которые Алена присматривает для своего сына.

Напомним, что для Алены брак с Косинусом второй. До этого она официально была замужем один раз, а также состояла в отношениях с несколькими молодыми людьми. Но, познакомившись с Алексеем, поняла, что это ее судьба. Недавно пара обвенчалась в одной из церквей Лас-Вегаса.

«Это был самый чудесный день. Наша свадьба в той самой известной старой церкви. Самая искренняя регистрация. Без всяких там «ячеек общества». Нас обвенчал самый милый и старенький священник. Фотографий будет много и они фантастические! Я люблю вас, Алексей», — писала Алена.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения