Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Водонаева подготовила для родителей новогодний сюрприз

К выбору праздничных подарков телеведущая подошла творчески.

1 декабря 2014 19:30056
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Алены Водонаевой

На прошлой неделе телеведущая Алена Водонаева предупредила подписчиков, что все следующую неделю будет заниматься поиском новогодних и рождественских подарков для семьи и друзей. К этой выполнению этой миссии знаменитость приступила прямо в первый день зимы. В этом году елку родителей Алены Водонаевой украсят необычные игрушки. Телеведущая подошла творчески к выбору сюрприза для родителей и потому решила преподнести в подарок не что иное, как саму себя и своего сына Богдана. Правда, лишь в качестве изображений. Алена обратилась к другу, который и подготовил для родителей звезды столь трогательный подарок. Каждому члену семьи Водонаевой достанутся персональные елочные шары с изображением знаменитой родственницы и ее четырехлетнего сына. Для бабушки Водонаева приготовила три персональных елочных шара с семейными фотографиями и выразила надежду на то, что бабушка очаруется подобным сюрпризом.

Кстати, не так давно телеведущая Ксения Бородина подготовила для собственной новогодней елкипохожие игрушки. Правда, были они в форме маленьких елочек, а изображены на них были сама Ксения и ее любимая дочь Маруся. Похоже, изображение семейных фото на различной рождественской атрибутике становится все более популярным.

Такие елочные игрушки украсят елку родителей телеведущей в этом году
Такие елочные игрушки украсят елку родителей телеведущей в этом году
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Алены Водонаевой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения