Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Водонаева покажет любовь к мужу

16 января 2013 10:000
Алена Водонаева и Алексей Малакеев
Алена Водонаева и Алексей Малакеев
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Алены Водонаевой

Алена Водонаева выложила в «Твиттере» совместную фотографию с мужем, бизнесменом Алексеем Малакеевым. Таким образом телеведущая пытается опровергнуть информацию о том, что супруг подал на развод.

«Меня больше всего бесит, когда люди говорят то, о чем вообще понятия не имеют! Сегодня это нас уже позлило за обедом!» - подписала она фотографию.

Кроме того, любительница экстравагантных туфель пообещала завтра выложить в Интернет фотографии с двойного праздника: «У нас 17 января 6 лет со дня знакомства и др (день рождения – прим. «СтарХита») мужа. Так уж и быть, покажу вам наше праздничное утро!»

Напомним, недавно стало известно о том, что Алена изменила мужу с участником шоу «Каникулы в Мексике-2» 22-летним юристом и тусовщиком Елисеем Полищуком. Однако телеведущая всячески делала вид, что у нее в семье все хорошо, сообщая в своем микроблоге трогательные подробности своей семейной жизни. ПозжеВодонаева отдохнула в Нью-Йорке с таинственным спутником.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения