Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Водонаева получила приз за «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Блог знаменитой модницы и красавицы Алены Водонаевой был признан лучшим.

28 ноября 2014 10:00011
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Алены Водонаевой

Алена Водонаева активно ведет блог в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). У экс-участницы «Дома-2» 666 тысяч подписчиков, с которыми она делится подробностями личной жизни: рассказывает о путешествиях, увлечениях, съемках, сыне, красивых вещах, друзьях и мужчинах. Поклонники знаменитой модницы и красавицы ловят каждое слово кумира: переживают, если у Алены возникают какие-то проблемы, и радуются, если у нее все прекрасно. Минувшим вечером «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Водонаевой был признан лучшим на церемонии LF City Awards.

«Спасибо за премию «Лучший «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) года». Приятно. Я хочу посвятить эту премию каждому человеку, который меня читает. На сегодняшний день вас у меня уже 666 тысяч человек. И все мои, родные, дорогие, не купленные и не накрученные. Люблю вас! Спасибо за то, что мы вместе. Дорогие мои, это наша общая история», - поблагодарила Алена поклонников.

«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация), как и любой другой личный блог, отлично демонстрирует характер и суть автора. А также его взгляд на окружающий мир и, конечно же, взгляд на самого себя. Наши картинки здесь не что иное, как отражение нас самих», - пустилась Алена в рассуждения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения