Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Водонаева попала в больницу

3 декабря 2012 15:30026
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Источник:
«Твиттер» Алены Водонаевой

«На 7 дней легла в СПА-больницу. С переутомлением и недосыпами насильно себя запихнула сюда, позволив неделю», отчиталась о своей жизненной ситуации в «твиттере» Алена Водонаева. Первоначально она напугала своих поклонников, не уточнив, с какой именно целью решилась на госпитализацию, но позднее уточнила, что речь идет о небольшом перерыве и попытке посвятить неделю уходу за собой. Алена сообщила, что на ночь будет возвращаться домой - видимо, она не решается надолго оставлять своего маленького сына Богдана.

Следует отметить, что подобные короткие каникулы стали входить в моду у звезд. И если раньше за релаксом они отправлялись за границу, то теперь устраивают себе короткие перерывы в работе, не покидая пределов родины. Так, несколько недель назад в SPA-отеле в Подмосковье побывала участница проекта «Худеем со СтарХит» певица Корнелия Манго. Небольшие каникулы, процедуры и свежий воздух позволили ей восстановить силы и немного отдохнуть перед новым рывком в нелегком деле похудения и борьбы за главный приз.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения