Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Водонаева приобрела новое авто

Телеведущая сделала себе роскошный подарок. В самое ближайшее время Алена Водонаева начнет колесить по столице уже на новом автомобиле.

13 февраля 2015 16:0009 922
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Алена Водонаева считает себя верной хозяйкой своего автомобиля, а потому долгое время даже не задумывалась о том, чтобы его поменять. Но вот в начале месяца ее любимая машина марки Infinity ее впервые подвела. В один из прекрасных дней она попросту не завелась, что вызвало у экс-участницы «Дома-2» большое раздражение. Когда Водонаева отправилась в автосалон менять аккумулятор, она обнаружила там новый автомобиль, который, похоже, раз и навсегда покорил ее сердце. «Кто-то подумает, что у меня совсем нет фантазии, - сообщила поклонникам Алена. - А кто-то знает о том, что я слишком верная. Во многом. И с автомобилем, видимо, тоже. Аккумулятор мне, конечно, поменяли, но осадок остался».

Уже сегодня телеведущая сообщила подписчикам в своем микроблоге о том, что сдержаться она все-таки не смогла. Алена Водонаева все же решила преподнести себе роскошный подарок в виде дорогого автомобиля. Пока экс-участница скандально известного реалити-шоу колесит по Москве на старом авто, ее нового железного друга уже тюнингуют. Вероятно, в самое ближайшее время теледива уже похвастается новым приобретением.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения