Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Водонаева провела собственное расследование угона

Телеведущая пытается понять логику преступников. По мнению Алены Водонаевой, за ее шикарным внедорожником охотились уже давно.

29 мая 2015 15:0005 945
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Накануне ночью у Алены Водонаевой угнали автомобиль: звезда лишилась почти нового внедорожника Infinity. Сейчас, несмотря на усилия, которые предпринимает полиция по поиску машины, Алена ведет собственное расследование, вернее, пытается осмыслить, почему происшедшее стало возможным, и сделать собственные выводы. Водонаева сразу успела понять, что преступление совершила профессиональная банда, которая, вероятно, давно следила за телеведущей и лишь ждала подходящего момента.

«Естественно, машину изначально вели, за ней следили и очень круто, - говорит Алена. - Ее бы увезли раньше, если б не мой образ жизни. Ночами я в основном дома, у нас тут охрана и повсюду камеры. Мои поздние маршруты тоже вполне предсказуемы и неудобны для воров: или к Айзе за город, или к Любе на Фрунзенскую, где тоже везде камеры. В тот вечер они идеально увезли ее. У меня съемка была всего в 5 км от МКАДа, во дворе, где машина была оставлена, камер не было».

Сразу же, как факт исчезновения машины был установлен, Алена Водонаева обратилась не только в полицию, но и в страховую компанию. К счастью, авто было застраховано от угона, так что звезда, вероятнее всего, получит солидную компенсацию. Правда, произойдет это не сразу. «Ждать придется около 3 месяцев, такая система, - рассказывает телеведущая. - Сначала правоохранительные органы должны закрыть дело, только после закрытия страховая сможет выплатить мне весь ущерб. Это огромный опыт, теперь, мне кажется, я знаю все от и до».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения