Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Водонаева развелась с мужем?

Слухи о разводе Алены Водонаевой и бизнесмена Алексея Малакеева появились еще в сентябре 2011 года. Уже тогда, по словам друзей, супруги часто ссорились и, похоже, даже маленький сын Богдан не помог сохранить семью.

8 февраля 2012 11:00014

Алена Водонаева снова завидная невеста

Алена Водонаева
Алена Водонаева
Источник:
Starface

Информация о том, что Алена Водонаева больше не замужем, появились в микро-блоге пользовательницы PisyaVodonaeva, которая оставила сообщение Виктории Боне. "Вот тебе и ответ на очередное тявканье Водонаевой. Она развелась. Друзья ее бывшего мужа подтвердили", - написала она. "Это стопроцентная информация. До этого просто никто письменно не озвучивал, но устно уже говорили и намекали. Развод Воднавевой подтвердили друзья ее бывшего мужа.Более того, летом один из их знакомых проговорился", - делится подробностями знакомая Вики Бони.

Алена Водонаева не комментирует эту информацию и продолжает давать в Twitter советы, как построить крепкие отношения. "Ревность - деструктивное чувство. В нем нет смысла. Оно серое и пустое. Я почти не ревнивая. Я сама люблю личное пространство и уважаю чужое", - делится она с поклонниками. "Женщинам вообще ничего не нужно делать. Только любить! Себя, мужчину и его детей", - считает экс-участница "Дома-2".

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения