Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Водонаева стала жертвой недобросовестных рабочих

Телеведущей приходится устранять последствия ремонта в новой квартире. Алене Водонаевой неправильно установили фильтр для воды, что и повлекло за собой массу проблем.

26 января 2015 14:0003 255
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Алены Водонаевой

Не так давно в жизни Алены Водонаевой произошли перемены. Телеведущая переехала в новую квартиру, в которой сделала ремонт, обустроила все в точности так, как ей мечталось, и наконец окончательно перебралась в новое жилье. Но радость новоселья омрачили трудности, с которыми знаменитости пришлось столкнуться. Ежедневно экс-участница «Дома-2» занимается устранением неполадок и проблем, которые оставили после себя горе-рабочие, нанятые ею. Так, например, сегодня утром Водонаева столкнулась с протечкой кухонного крана, который, ко всему прочему, нанес вред ее новому паркету. К слову, ремонт в новом жилище встал Алене в копеечку. «У меня фильтр для воды на кухне плохо установили, - объяснила случившееся Водонаева. - Лужа под раковиной. Соответственно, привет, паркет! Да и в принципе, столько дома моментов, которые решаю и чищу за другими ... Просто молчу об этом и навсегда уясняю для себя, что каждую мелочь надо перепроверить самостоятельно. Тыкать туда носом тех, кто нес за это ответственность бессмысленно. У тех, кто по-настоящему отвечает за свою работу, проблем не бывает».

От рук недобросовестных рабочих пострадала кухня Алены Водонаевой
От рук недобросовестных рабочих пострадала кухня Алены Водонаевой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Алены Водонаевой

Поклонники звезды поспешили прийти ей на помощь и дать несколько дельных советов. Выяснилось, что с подобными проблемами после ремонта сталкивается подавляющее большинство россиян. Алене порекомендовали обратиться в строительную организацию, которая выполняла ремонт в ее квартире, и по гарантии потребовать устранения обнаружившихся проблем. Водонаева поблагодарила подписчиков за отзывчивость и пообещала, что найдет в себе силы все исправить без лишних волнений.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения