Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Водонаева стала тетей

У брата звезды сегодня родился сын. Алена Водонаева призналась, что гордится родственником и безмерно за него счастлива.

3 июня 2015 19:0005 470
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Радостной новостью со своими поклонниками Алена Водонаева поделилась сегодня в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Экс-участница «Дома-2» сообщила, что у ее родного брата Стаса родился сын, а она, в свою очередь, стала тетей. Звезда не смогла скрыть радости за близкого человека и поспешила рассказать об этом событии всем, кто следит за ее жизнью. «За брата от гордости распирает, - пишет Водонаева. – Сегодня диплом магистратуры на 5 защитил. И сын родился! Не могу больше молчать! Я сегодня стала тетей очень симпатичного пацана».

Очевидно, что для 32-летней знаменитости это событие имеет большое значение. К слову, Алена Водонаева не раз признавалась, что воспринимает избранницу своего брата Анастасию как родную сестру. Между ними давно завязалась крепкая дружба, и они успели даже открыть совместный бизнес. Буквально на днях Водонаева сообщила подписчикам своего микроблога о том, что у нее состоялась встреча с супругой брата, и она не может в очередной раз не признаться ей в любви. «Обед с любимым человеком - это бесценно! – написала Алена. - Каждый день благодарю Вселенную за то, что мой брат женился именно на этой волшебной девушке. Просто еще раз хочу сказать, как сильно я тебя люблю, моя Настя. И как же мне с тобой повезло. Будто это я на тебе женилась, а не Стас. Люблю! Люблю! Люблю!»

Брат Алены Водонаевой Станислав и его жена Анастасия стали родителями
Брат Алены Водонаевой Станислав и его жена Анастасия стали родителями
Источник:
«Вконтакте»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения