Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Водонаева: «У меня снова начались панические атаки, а это опасно после двух инсультов»

Алена Водонаева остро реагирует на события, происходящие в стране и мире. Все эти переживания плохо сказываются на ее здоровье.

9 марта 2022 02:00017 922
Алена Водонаева: «У меня снова начались панические атаки, а это опасно после двух инсультов»
Алена Водонаева

Алена Водонаева давно пытается заниматься журналистикой. В своих социальных сетях она освещает важные события, происходящие в России и мире. У звезды даже есть свой YouTube-канал, где она выпускает новости. Разумеется, тема спецоперации на Украине очень волнует телеведущую. Об этом она рассказала в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) в ответ на очередной резкий комментарий от подписчика.

«У меня в связи с событиями начались панические атаки, которых не было с лета 2021 года. Я просыпаюсь по ночам от страха, а для меня после двух инсультов это опасно. Сына опять отдала отцу, поскольку вся семья сейчас пытается оградить его от суеты и хлопот. Я на сильных препаратах с июня 2021 года и по сей день. Что вы хотите от меня, и почему я вообще должна перед вами отчитываться?» — заявила телеведущая.

Алена Водонаева: «У меня снова начались панические атаки, а это опасно после двух инсультов»
В сложившейся ситуации Алена очень переживает за сына

Водонаева и правда пережила инсульт. Приступ случился у звезды внезапно, после чего она на несколько недель попала в больницу. После восстановления Алена попыталась устранить все стрессовые факторы из своей жизни, чтобы ситуация не повторилась.

Сейчас звезда тщательно заботится о своем здоровье. Алена постоянно проходит медицинские обследования, понимая, что у следующего инсульта могут быть катастрофические последствия. Однако полностью отстраниться от ситуации в мире у Водонаевой не получается, что и сказывается на ее состоянии.

Недавно телеведущая заявила, что не собирается покидать Россию по примеру других звезд. Для Водонаевой важно продолжать работу над бизнес-проектами. При этом и отказываться от блогерской карьеры она не намерена. В будущем Алена продолжит выпускать новостные программы на своем YouTube-канале.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения