Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Водонаева устроит в новой квартире секретную комнату

25 декабря 2013 17:100
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Алены Водонаевой

Телеведущая Алена Водонаева начала делать ремонт в квартире, обладательницей которой она недавно стала. О дизайне помещений звезда не рассказывает, однако обмолвилась, что в апартаментах будет секретная комната.

«Скоро Бо начнет интересовался домашней библиотекой. Пора ее чистить, оставляя только классику и художников, которые не вызовут вопросов. Все мои секреты будут в моей секретной комнате, в новой квартире. Ремонт кстати начался», - подписала она в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) снимок с альбомами по искусству.

Присматривать новое жилье Алена начала в августе, после того как закончились ее летние каникулы во Франции. Тогда телеведущая призналась, что ей «не хочется пускать корни», однако квартиру все-таки купила. Затем она начала подыскивать дизайнера. Требования к специалисту она выдвинула конкретные.

«Я ищу человека, который готов со мной воплотить в жизнь мое семейное гнездо. Я согласна на эксперименты, особенно в своей спальне и гардеробной. Я фантазер, но все же мне очень важно, чтобы квартира получилась уютной и наполовину мужской. Никаких леопардов и золота. Никаких модернов-шмодернов. Площадь 130 кв. Приступать к работе будем сразу!» - написала Водонаева в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения