Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Водонаева присмотрела себе квартиру в Москве

19 августа 2013 14:500
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Французские каникулы Алены Водонаевойподошли к концу, и она вернулась в Москву. Дел у телеведущей невпроворот: встречи с друзьями, с возлюбленным, а также подготовка к участию в шоу «Танцы со звездами». Однако несмотря на занятость, Алена успела сделать одну важную вещь. Она присмотрела себе квартиру.

«Наверное, да! Наверное ,это она. Хотя так не хочется пускать корни… Впрочем, ничего не изменится. Бременским музыкантам законы не писаны», - написала она в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), выложив фотографию бетонной коробки весьма внушительного размера.

Напомним, что поиском жилплощади Алена озадачилась еще в мае, спустя несколько недель после развода с мужем Алексеем Малакеевым. В микроблоге она написала, что ищет квартиру площадью 100-120 кв. м в одном из элитных жилых комплексов Западном округе Москвы. Однако тогда ничего подходящего ей найти не удалось.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения