Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На новом сезоне «Танцев со звездами» выбрали фаворита

12 августа 2013 10:000
На новом сезоне «Танцев со звездами» выбрали фаворита

Фаворитов восьмого сезона «Танцев со звездами» на канале «Россия 1» определили с первых тренировок. Уже две недели участники шоу встречаются в танцевальном зале в районе метро «Третьяковская» и отрабатывают элементы танго, румбы и ча-ча-ча. За победу поборются актеры Сергей Барышев («Тайны следствия»), Елена Подкаминская (сериал «Кухня») и Мария Смольникова («Дочь»), певец Стас Костюшкин, гимнастка Ульяна Донскова, телеведущие Алена Водонаева и Ирина Шадрина.

«Мой партнер Барышев в самом начале предупредил, что у него побаливает спина, – рассказывает «СтарХиту» хореограф Юлия Винар. – Последствие весеннего ЧП на дороге. Чтобы не провоцировать осложнений, мы отказались от поддержек».

Наблюдая друг за другом на тренировках, почти все решили, что фавориты проекта – Стас Костюшкин и Ксения Дмитриева. А ведущими станут Максим Галкин и Дарья Спиридонова. Шоу стартует с 14 сентября.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения