Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Яковлева отменила спектакли из-за травмы

Знаменитая актриса вынуждена передвигаться на костылях. Алена Яковлева сломала палец на ноге. По словам дочери легендарного Юрия Яковлева, она неудачно зацепилась за тренажер, когда проходила мимо.

11 мая 2016 19:150257
Алена Яковлева
Алена Яковлева
Источник:
Антонов Анатолий

Поклонников популярной актрисы ждет разочарование – имя своей любимицы, увы, они не найдут в майских афишах Московского академического театра сатиры. Как выяснил «СтарХит», Алене Яковлевой пришлось отменить три спектакля из-за серьезной травмы – 54-летняя артистка сломала палец на ноге. Теперь дочь знаменитого Ипполита из всеми любимой «Иронии судьбы» вынуждена передвигаться в гипсе и на костылях. На полное восстановление Яковлевой потребуется три недели. Все это время она проведет в своем загородном доме.

«В моей жизни отображается все то, что происходит со мной на сцене. Например, в последнем спектакле моя героиня произносит следующие строки: «Однажды в порыве страсти я сломала большой палец на ноге», – поделилась со «СтарХитом» актриса. – Правда, я сломала не большой, а маленький. И вовсе не в порыве страсти… Просто неудачно зацепила за тренажер, когда проходила мимо».

Так, 21 и 27 мая на театральные подмостки в постановке «Слишком женатый таксист» вместо Яковлевой выйдет ее дочь – актриса Мария Козакова, которая также служит в театре Сатиры. К слову, два года назад 23-летняя наследница дебютировала на балу Tatler. Кто заменит звезду в спектакле «Таланты и покойники» пока неизвестно.

Внучка актера Юрия Яковлева и режиссера Михаила Козакова дебютировала на балу Tatler в 2014 году
Внучка актера Юрия Яковлева и режиссера Михаила Козакова дебютировала на балу Tatler в 2014 году
Источник:
Гусева Евгения

Артистка надеется окончательно встать на ноги к своему юбилею – 2 июня ей исполнится 55 лет. Несмотря на возраст, звезда многих российских картин выглядит просто восхитительно. В своих интервью Алена Яковлева не раз признавалась, что очень требовательна к себе, а также делилась собственными секретами красоты.

Кроме того, дочь кумира советского кинематографа пользуется популярностью у мужчин всех возрастов. Несколько лет назад актриса поделилась подробностями своей личной жизни, признавшись, что ее избранник младше на 27 лет. По словам Яковлевой, разница в возрасте не играет никакой роли, когда людям по-настоящему комфортно друг с другом. Галантный ухажер смог покорить ее сердце заботой и вниманием.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения