Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Яковлева впервые стала бабушкой

Почти два года назад единственная дочь Алены Яковлевой, актриса Мария Козакова, вышла замуж за коллегу по театру и кино Ивана Замотаева. А сегодня Мария поделилась с подписчиками радостной новостью — у нее родилась дочь.

9 июля 2022 15:00036 022
Алена Яковлева впервые стала бабушкой
Алена Яковлева

Малышка появилась на свет пару дней назад. Козакова, к слову, скрывала свою беременность от посторонних глаз. «7 июля жизнь обрела смысл! У нас родилась девочка, Иванна!» — призналась 29-летняя артистка в личном блоге.

Сейчас новоиспеченная мама принимает поздравления от коллег и поклонников. «Ура!» — лаконично отметила Лиза Моряк, которая готовится к свадьбе с режиссером Сариком Андреасяном. Многие пользователи Сети не поскупились на теплые слова в адрес Марии.

«Поздравляем! Здоровья вашей прекрасной семье!»; «Какая прекрасная новость! Здоровья и счастья вам!»; «Боже мой, растите здоровенькими!» — отметила публика.

Алена Яковлева впервые стала бабушкой
Мария Козакова впервые стала мамой

У избранника Козаковой уже есть сын Дмитрий и дочь Александра от предыдущих отношений. Девушка поздравила папу и Марию со столь важным событием. «Поздравляю, мои родные! Спасибо за сестренку! Обещаю, что буду лучшей старшей сестрой!» — расчувствовалась 17-летняя Саша.

Алена Яковлева впервые стала бабушкой
За Замотаева Козакова вышла замуж в августе 2020-го

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения