Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алене Водонаевой предстоит переезд 31 декабря

Телеведущая с ужасом думает о том, как ей организовать переезд в день, когда принято готовиться к новогодней ночи. Алена Водонаева надеется все успеть и рассчитывает на помощь подруг.

23 декабря 2014 12:300
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Алены Водонаевой

О предстоящем переезде Алена Водонаева заговорила несколько месяцев назад, когда вовсю занималась ремонтом нового жилья и обустройством квартиры. Телеведущая лично подбирала каждую деталь интерьера собственной квартиры и не один день провела в поисках подходящей мебели. Лишь недавно экс-участница «Дома-2» делилась снимками из новой квартиры, ремонт в которой сейчас на завершающей стадии. Сам долгожданный переезд Водонаевой состоится 31 декабря. Телеведущая с ужасом думает о том, как она проведет этот суматошный предновогодний день, как организует переезд и когда успеет подготовиться к встрече Нового года. «Я не знаю, с какой силой я должна буду загадать свое желание, для того, чтобы оно сбылось. 31 декабря у меня переезд в нашу новую квартиру, - делится планами Алена. - Я пока еще не представляю, как все организовать. Догадываюсь лишь, что это будет цыганский табор из моих подруг - помощниц, моих родителей, сына, розового мопеда и гитары. Не знаю, во что превратится моя карета в 12 часов, но желание я загадаю. То самое. Рискуя тем, что именно оно никогда не сбудется, и я потрачу свое "новогоднее желание" впустую». О каком именно заветном желании идет речь, Водонаева не уточнила, однако поклонники телезвезды поспешили ее утешить и заверить, что все мечты обязательно сбудутся. Особенно в Новый год.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения