Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алену Водонаеву подозревают в романе с известным диджеем

В Сети обсуждают возможное новое увлечение телеведущей. Подписчики Алены Водонаевой заметили, что она выкладывает совместные фотографии с музыкантом и дизайнером Алексеем Комовым, ярым приверженцем здорового образа жизни.

30 мая 2017 15:33017 873
Алена Водонаева и Алексей Комов
Алена Водонаева и Алексей Комов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая Алена Водонаева – обладательница эффектной внешности. В разное время ей приписывали романы со многими молодыми людьми. Недавно пользователи социальных сетей решили, что новое увлечение знаменитости – идеолог велнес-проекта и диджей Алексей Комов.

В микроблоге Алены появилось несколько совместных фотографий с мускулистым красавцем, что спровоцировало многочисленные обсуждения в Интернете. На одном из снимков ведущая и Алексей обедают в компании друзей, а другой кадр запечатлел, как молодые люди гуляют.

«С четверга на пятницу сны сбываются», – написала знаменитость в своем посте.

Поклонники Водонаевой нашли, что они с Комовым прекрасно смотрятся, и засыпали звезду многочисленными вопросами. «Клевый мужчина», «Вы похожи», «Красивая пара, счастья вам», «Класс», «Кто это?», – писали они в комментариях к ее публикации.

Спустя какое-то время после того, как звезда выложила совместный снимок с Алексеем, она поделилась фотографией, сделанной на стадионе «Лужники». «Алена, твой, что ли?», «Шикарный кадр», «Кто этот симпатичный молодой человек», – обсуждали пользователи социальных сетей.

Алену Водонаеву подозревают в романе с известным диджеем

Сама Алена предпочитает не высказываться по поводу домыслов подписчиков. По-видимому, звезда считает, что счастье любит тишину. Известно, что телеведущая старается уделять как можно больше времени очаровательному шестилетнему сыну Богдану. Поэтому Водонаева предпочла не оставаться до самого рассвета отмечать с коллегами вручение наград телеканала RU TV, которое состоялось 27 мая в Москве.

«Причина, по которой я не осталась на вечеринке – на двух последних фотографиях. Уехала, чтобы уложить кота спать, кое- что сделать вместе для выпускного в садике (всем детям и их родителям дали задания) и планировала вернуться обратно. В итоге: «Мамочка, ну останься дома...» Выбор мамочки в данном вопросе очевиден. Но мы и дома классно повеселились. Выполнили задание и мысленно поддерживали Алекса Малиновского, который презентовал на афтепати новую песню», – объяснила знаменитость в социальных сетях.

Стоит отметить, что в тот вечер звезда блистала в длинном темном платье и с модной помадой в тон. «Я себе не изменяю. Черное и закрытое, как всегда», – прокомментировала Алена выбор наряда в своем микроблоге.

1 из 5
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения