Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алеся Кафельникова мечтает о настоящей любви

Алеся Кафельникова, как и многие девушки в ее возрасте, грезит о светлой любви. Она хочет встретить мужчину, который будет рядом и в горе, и в радости.

17 марта 2015 14:0003 463
Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Алеси Кафельниковой

Алеся Кафельникова встревожила поклонником меланхоличным постом в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). «Хочу найти настоящую, светлую любовь. Того, кто будет всегда рядом. В горе и в радости», - написала 16-летняя модель.

Подписчики сразу же предположили, что в отношениях Алеси Кафельниковой и Никиты Новикова, сына известного ресторатора Аркадия Новикова, происходит что-то неладное. Одни поклонники поспешили утешить Лесю и выразили надежду, что у них все еще с Никитой наладится. Другие поспешили пуститься в пространные рассуждения о любви и ее превратностях. Однако Кафельникова не удостоила своим вниманием ни первых, ни вторых.

Скорее всего, между Алесей и Никитой не произошло ничего страшного, а юная модель просто скучает по своему возлюбленному, который живет в Англии. Несмотря на то что молодые люди встречаются чуть больше четырех месяцев, в телефонной книжке Новиков записан у Леси как «Муж». Сама она неоднократно говорила, что мечтает о троих детях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения