Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алеся Кафельникова отказалась от съемок в шоу «Пацанки»

Известно, что героини шоу «Пацанки» стараются избавиться от негативных последствий прошлого и изменить свою жизнь в лучшую сторону. Но Алеся Кафельникова сичитает, что ей не место в проекте подобного формата.

21 августа 2019 02:0007 127
Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова

В каждом сезоне популярного проекта канала «Пятница!» — «Пацанки» — принимают участие популярные девушки, страдающие от вредных привычек. На протяжении нескольких месяцев героини реалити на глазах телезрителей пытаются измениться и покончить со своим токсичным прошлым. Продюсеры давно уговаривали дочь прославленного теннисиста Евгения Кафельникова — Алесю на в съемки в шоу.

Однако увидеть Кафельникову в числе участниц социального эксперимента не удастся. Агент модели прислала на телеканал «Пятница!» ее официальный отказ от участия в «Пацанках».

«Это не тот проект, который нужен Алесе на данном этапе карьеры», — подчеркивается в сообщении.

Алеся отказалась от съемок в «Пацанках»
Алеся отказалась от съемок в «Пацанках»

Новый сезон реалити-шоу стартует 22 августа. К слову, в этот раз в качестве наставника проекта выступит Дана Борисова. Телезвезда ездила на съемки в Киев. «Буду спасать от зависимостей. Разумеется, не за бесплатно буду сниматься, но сумму гонорара назвать не могу», — говорила ведущая.

Очередной сезон «Пацанок» подготовил сюрпризы для новых участниц. На этот раз девушек встретит транспорт, который соответствует характеру и привычкам каждой из них. Перед тем как попасть в Школу леди, бунтаркам предстоит пройти этапы очищения и попрощаться с прошлым.

Напомним, что Алеся Кафельникова страдала от наркотической зависимости, а также лечилась от анорексии. Сейчас модель старается не вспоминать о прошлом. Однако время от времени поклонники видят ролики, в которых она употребляет алкоголь. При этом девушка заявляет, что очень часто сталкивается с непониманием окружающих.

«Отпустите негатив и живите своей жизнью, не утрируя вещей, которых не знаете. Иногда мне тяжело объяснить и донести до людей, что происходит в моей жизни. Мне трудно объяснить свое мировоззрение, и мне очень жаль, что люди видят его с негативной стороны. Мне бывает плохо, и я схожу с ума, но это мой мир, и в нем я — настоящая. Вся моя боль светлая, определенно, я нахожу в ней тепло и комфорт», — делилась Алеся.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения