Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алеся Кафельникова попала в больницу

Девушка была госпитализирована в одну из клиник Москвы. Кафельникова сообщила об этом в своем микроблоге. Обеспокоенные поклонники модели начали гадать, что с ней случилось, высказывая различные версии. Алеся сообщила в социальных сетях, что отравилась.

7 июня 2016 08:00010 094
Алеся Кафельникова отравилась
Алеся Кафельникова отравилась
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Модель Алеся Кафельникова была госпитализирована в детскую больницу имени Сперанского. Дочь известного теннисиста сообщила в социальных сетях, что она отравилась. Поклонники стали расспрашивать Алесю о том, что с ней произошло, после того как девушка разместила в своем микроблоге фотографию из внутреннего двора клиники. Под кадром девушка написала «Очень хорошо», сопроводив эти слова грустными смайликами. Модель не сообщает, какой именно продукт вызвал отравление и не раскрывает подробности о своем состоянии.

Здоровье Кафельниковой уже не раз вызывало обеспокоенность у ее семьи и знакомых. В обществе не раз говорили об излишней худобе Алеси. Модель всегда отрицала, что плохо питается или недоедает. По ее словам, она просто тщательно подходит к выбору продуктов, которые входят в ее ежедневный рацион.

«Я считаю, что я здоровый человек. У меня рост 175, вес 48 килограммов. Я действительно ограничиваю себя в еде, стараюсь правильно питаться – мясо, рыбу, я все это ем. Я ограничиваю себя только в фаст-фуде и углеводах, например, как паста, пицца, потому что я не люблю и считаю это вредным», - сообщила Кафельникова в эфире одной из телепрограмм.
Больница, куда привезли Алесю
Больница, куда привезли Алесю
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

17-летняя девушка работает моделью, поэтому ей приходится постоянно быть перед камерой и выглядеть идеально. Чтобы ее фигура соответствовала требованиям этого бизнеса, Алеся регулярно занимается в спортзале и терпит некоторые ограничения в питании. Также наследница известного теннисиста посещает процедуры по лимфодренажу, миостимуляции и массажу LPG.

Девушка периодически сообщает своим подписчикам в социальных сетях, что много ест. Однако ей никто не верит, так как на кадрах рядом с Кафельниковой обычно стоит тарелка салата, фруктов или диетический напиток.

К слову, папа Алеси Евгений тщательно следит за состоянием здоровья наследницы. По словам друзей семьи, они регулярно посещают врачей, которые рекомендуют им придерживаться определенного графика тренировок и питания. Благодаря дочери, теннисист сам сбросил несколько килограммов. Евгений стал ходить через день в спортзал и соблюдать диету, запретил себе есть колбасу и хлеб. Алеся Кафельникова заставила отца похудеть на 10 килограммов.

Алеся вызывает негодование своей худобой
Алеся вызывает негодование своей худобой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения