Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алеся Кафельникова стала невестой

Девушка показала снимки в свадебном платье. Поклонники Алеси Кафельниковой пришли в восторг от такого образа. Они отметили, что она выглядит очень элегантно и ей очень идет подвенечный наряд.

21 апреля 2016 06:00012 968
Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Дочь знаменитого теннисиста Евгения Кафельникова Алеся последнее время стала одной из обсуждаемых персон. После расставания со своим возлюбленным Никитой Новиковым 17-летняя модель стала вести себя довольно провокационно. В Сети она публиковала снимки в объятиях неизвестного молодого человека. Но, по признанию подруги, эти фотографии были сделаны специально, чтобы подшутить над надоедливыми людьми, которые то и дело стараются влезть в личную жизнь девушки.

А сегодня Алеся предстала перед поклонниками в неожиданном для всех образе очаровательной невесты. Юная модель, судя по всему, приняла участие в очередной фотосессии. Подписчики отметили, что белое свадебное платье очень идет 17-летней наследнице известной фамилии.

«Какая красивая. Ну идеальная внешность», «Невероятная просто», «Алеся, ты прекрасна! Никого не слушай, наслаждайся жизнью и не худей сильнее, ты и так красивая», - восхитились поклонники.

Образ модели вызвал восторг у поклонников
Образ модели вызвал восторг у поклонников
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Такой образ вызвал многочисленные положительные отклики у фолловеров девушки. Тем более, что не так давно модель выставляла довольно провокационный снимок, где она позировала топлес. Многие высказались, что этот кадр слишком откровенный для столь юной особы.

Последнее время поклонники не устают говорить о том, что Алеся выглядит слишком худой и даже подозревают, что у девушки может развиваться анорексия. Для того, чтобы оправдаться за излишнюю худобу, Лесе пришлось перед всеми доказывать, что она абсолютно здорова. Она откровенно рассказала о своем росте и весе, а также об ограничениях, которых придерживается в еде.

«Я считаю, что я здоровый человек. У меня рост 175, вес 48 килограммов. Я действительно ограничиваю себя в еде, стараюсь правильно питаться – мясо, рыбу, я все это ем. Я ограничиваю себя только в фаст-фуде и углеводах, например, как паста, пицца, потому что я не люблю и считаю это вредным», - рассказала Кафельникова.

Родные и друзья девушки также подтвердили, что и отец очень пристально следит за состоянием здоровья дочери. Регулярные профилактические осмотры у врачей ни разу не зафиксировали то, что у Кафельниковой могут быть хоть какие-то отклонения от нормы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения